Die Mitglieder unseres Vorstandes

Tatjana_Renich..JPG
Tatjana Renich
1.Vorsitzende u. Vertreterin im KV

Tel. 040 5358017
tatjanarenich@gmail.com
Andrea_Rose.JPG
Andrea Rose
2. Vorsitzende und Verantw. C.-Buck-Weg

Tel. 040 30983882
andrearose1@gmx.net
ug1.jpg
Ute Grandke
Schatzmeisterin und Verantw. Kirchenstraße

Tel. 040 94366303
ute.grandke@wtnet.de
ml1.jpg
Maren Luner
2. Schatzmeisterin und Reisekoordinatorin

Tel. 04193 8803351
marenl@wtnet.de
kr1.jpg
Karina Ruge
Schriftführerin


Tel. 0171 3714243
karina.ruge61@gmail.com
mg1.jpg
Matthias Grandke
2. Schriftführer und Webmaster

Tel. 040 94366303
matthias.grandke@wtnet.de
ik1.jpg
Irina Klingenschmidt
Frauen- und Sozialbeauftrage

Tel. 040 52385251
irina.klingenschmidt@yahoo.de
ip2.jpg
Ingrid Peper
Beisitzerin und Reisekoordinatorin

Tel. 040 52560213
ingrid.peper@gmx.de

 

Unser ehrenamtliches Revisor*innen-Team 

 Bianka Brandau

Michael Kerner

 

zur Druckansicht ]