Die Mitglieder unseres Vorstandes

Stand:  19.10.2023

Tatjana_Renich..JPG
Tatjana Renich
Vorsitzende und Vertreterin im KV

Tel. 0175 3628027
tatjanarenich@gmail.com
nn.jpg
n.n.
stellv. Vorsitzende


Tel.
ug1.jpg
Ute Grandke
Schatzmeisterin und Revisorin im KV

Tel. 040 94366303
ute.grandke@wtnet.de
RA_3.jpg
Renate Albrecht
stv. Schatzmeisterin


Tel. 040 5225398
mg1.jpg
Matthias Grandke
Schriftführer und Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 040 94366303
matthias.grandke@wtnet.de
ik1.jpg
Irina Klingenschmidt
Frauen- und Sozialbeauftragte

Tel. 040 52385251
irina.klingenschmidt@yahoo.de
ip2.jpg
Ingrid Peper
Beisitzerin und Reisekoordinatorin

Tel. 040 52560213
ingrid.peper@gmx.de
ml1.jpg
Maren Luner
Beisitzerin


Tel. 04193 8803351
marenl@wtnet.de
tg1.jpg
Thomas Greger
komm. Beisitzer

Tel. 0151 20082753
thomasg@wtnet.de

 

 

 

 

 

 

 

 Unser Revisorinnenteam

Angelika Taube
(Sprecherin)

Elvira Jenei                      Ilona Philipp

  zur Druckansicht ]